Главная » Игры » Экшен »
Gun Strike TPS 3D Shooting Games

Gun Strike TPS 3D Shooting Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 21:56
Отличный игровой проект полностью основан на истории.
Скриншоты
Gun Strike TPS 3D Shooting Games Gun Strike TPS 3D Shooting Games Gun Strike TPS 3D Shooting Games Gun Strike TPS 3D Shooting Games
Описание:

Скачать Gun Strike TPS 3D Shooting Games на андроид, одна девушка оказалась в укрытии у террористов и ей срочно надо придумать, как оттуда выбраться.

Основная ваша цель состоит в том, чтобы сделать это более успешно, выжить в таком безумии и не попасться врагам. Придется поражать врагов в тех местах, где им больше всего неудобно. Данный игровой проект содержит в себе много интересных миссий, в которых вам придется выживать. Остальные миссии будут о спасении людей, которые неожиданно для себя оказались в этом районе. Игра содержит в себе большое количество локаций, где можно укрыться от террористов, обмануть их и выполнить очередную задачу.

Вам придется пользоваться современным оружием, чтобы бороться не только за свое существование, а также за жизнь. Не забывайте о своей жизни, она у вас только одна и беречь ее надо самыми разными способами. Спасайте людей, вырабатывайте свою тактику прохождения и уничтожайте сотни террористов. Не стоит здесь ничего бояться, надо лишь пользоваться своим преимуществом, решать много важных задач и продвигаться вперед. Gun Strike TPS 3D Shooting Games покажет вам все передовые технологии противостояний, в которых вы сможете проявить себя по полной программе.

Скачать Gun Strike TPS 3D Shooting Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.19 Mb) Gun Strike TPS 3D Shooting Games 1.0 Скачано: 4 46.19 Mb 6-04-2020, 21:26
Комментарии к Gun Strike TPS 3D Shooting Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*