Главная » Игры » Экшен »
Real Robot Shooting War

Real Robot Shooting War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 17:30
Увлекательная во всех смыслах стрелялка.
Скриншоты
Real Robot Shooting War Real Robot Shooting War Real Robot Shooting War Real Robot Shooting War
Описание:

Скачать Real Robot Shooting War на андроид, на данный момент такие игровые проекты представляют нам огромное количество изобретений, чтобы быть в курсе самых последних тенденций в стрельбе.

В эту же секунду новые технологии входят в нашу жизнь и теперь бороться с роботами становится намного проще. Данный игровой проект имеет особое значение, так как имеет возможность привести игроков в живое общение. Вам придется воспользоваться этими моментами, чтобы спасти жизни своих солдат. Именно в этом смысле современные роботы всегда пригодятся и готовы к новым действиям любой истории. Вы сможете сделать шаг вперед, чтобы стать более опытным участником этой современной борьбы.

На данный момент существует террористическая угроза, когда в разных частях мира появляются напряженные очаги. Решите все свои проблемы в этом игровом проекте, испытайте невероятные атаки террористов, воспользуйтесь возможностями передовых роботов и всего остального. Прекрасная 3d графика, сумасшедшая стрельба по противнику, навороченные роботы и реальный боевой шум. Большое количество интересных миссий, которые просто невозможно оставить в покое.

Скачать Real Robot Shooting War на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.61 Mb) Real Robot Shooting War 1.0.4 Скачано: 9 76.61 Mb 4-12-2019, 16:47
Еще от PlayStar Games
Комментарии к Real Robot Shooting War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*