Главная » Игры » Экшен »
Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution

Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2020 10:51
Станьте настоящим героем-трансформером.
Скриншоты
Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution
Описание:

Скачать Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution на андроид, самый крутой боевой экшен, в котором вы получите самую крутую комбинацию игрового процесса.

Простое управление, роботы-истребителя, а также сумасшедшие приемы кунг-фу. Здесь вы встретите реактивного робота-самурая, который предназначен для самых передовых боев. Пора бы окунуться в этот фантастический мир крутых машин, роботов-трансформеров и сразитесь с сильными противниками. Насладитесь противостояниями с современными роботами, уничтожайте каждого из них и становитесь профессионалом своего дела.

С каждым убитым противником вы будете получать больше опыта, развиваться и решать новые задачи. Самый сумасшедший аркадный стиль, новейшие машины, супергерои, роботы и все то, что вам понравится. Надо сделать все возможное, чтобы победить любого противника в этой ожесточенной войне. Сражайтесь с сильными роботами, повышайте уровень и переходите к более сильным противникам. Здесь есть разные режимы игры, выбор самого игрока и все то, что сделает вас намного опытней. Приятная графика, сумасшедшие приключения для каждого героя и много других возможностей.

Скачать Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.08 Mb) Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution 1.2.6 Скачано: 3 53.08 Mb 18-06-2020, 10:51
Комментарии к Jet Robot Transforming Fights: Fighting Revolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*