Главная » Игры » Экшен »
Игра в футуристический робот-крокодил

Игра в футуристический робот-крокодил

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 14:32
Отличное дополнение, в котором роботы смогут отлично порезвиться.
Скриншоты
Игра в футуристический робот-крокодил Игра в футуристический робот-крокодил Игра в футуристический робот-крокодил Игра в футуристический робот-крокодил
Описание:

Скачать Futuristic Robot Crocodile Transforming Robot Game на андроид, вас ждут сумасшедшие бои, а также невероятно сложные миссии, когда в боях будут участвовать одни только роботы.

Несомненно, если вы ярый поклонник трансформирующихся роботов, то данный игровой проект придет вам по вкусу. Вы сможете насладиться невероятными боями роботов-крокодилов, пройти сложнейшие миссии и добраться до самого главного противника. Надо лишь бросить вызов этим ужасным противникам, причем здесь будут находится роботы-пауки, другие роботы, так что интересно точно будет.

Этот невероятно мощный трансформируемый симулятор, который предложит вам уникальный игровой процесс и ужасные проблемы в боях с противниками. Бои настоящих роботов всегда были интересны и захватывающие, но участвовать в таких сражениях будет довольно увлекательно.

Все это делает игровой проект самым лучшим в мире, роботы постоянно трансформируются и пытаются загнать противника в угол. Разработайте свою собственную тактику по уничтожению всех возможных роботов, удивляйте своего противника и делайте все возможное, чтобы покорить весь мир трансформеров.

Скачать Игра в футуристический робот-крокодил на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.58 Mb) Игра в футуристический робот-крокодил 1.4 Скачано: 60 39.58 Mb 20-09-2018, 14:32
Комментарии к Игра в футуристический робот-крокодил:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*