Главная » Игры » Симуляторы »
Ограбление поезда - угон машин

Ограбление поезда - угон машин

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 14:24
Неплохой трёхмерный экшен с элементами симулятора с простым управлением.
Скриншоты
Ограбление поезда - угон машин Ограбление поезда - угон машин Ограбление поезда - угон машин Ограбление поезда - угон машин
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный экшен с элементами симулятора с видом от третьего лица, в котором пользователям предстоит перевоплотиться в грабителя, но не банков, а поездов.

Скачивайте Ограбление поезда - угон машин на Андроид и отправляйтесь грабить поезда. Игровой процесс разворачивается с видом от третьего лица. Как вы уже поняли, вам предстоит стать своеобразным грабителем. Перед тем, как отправиться на очередное ограбление, вы должны будете спланировать операцию. Сложного в этом ничего нет. Выбирает машину, договариваетесь с вертолётом о месте сбора груза, ну и так далее. По ходу игры вы поймёте, что включает в себя план ограбления. После этого вы отправитесь к поезду и на ходу будете пытаться запрыгнуть на него.

Уже на поезде вам нужно будет добраться до вагона, в котором содержится добыча. Каждый раз это может быть что-то новенькое. Где-то тачки, где-то деньги. Но прежде, чем вы доберётесь, вам предстоит пройти несколько испытаний. В процессе вам придётся и перестреливаться с охранниками, и драться с ними, и многое другое. Когда доберётесь до места, сигналите вертолётчику и увозите добычу. Получаете гонорар и снова отправляетесь на дело. Скачивайте Ограбление поезда - угон машин на Андроид и вперёд грабить.

Скачать Ограбление поезда - угон машин на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.77 Mb) Ограбление поезда - угон машин 1.0.6 Скачано: 143 45.77 Mb 18-10-2019, 14:24
Комментарии к Ограбление поезда - угон машин:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*