Главная » Игры » Симуляторы »
Русский мафии Ограбление Масте

Русский мафии Ограбление Масте

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2018 18:00
Посмотрите, как на самом деле опасны русские улицы и местная мафия.
Скриншоты
Русский мафии Ограбление Масте Русский мафии Ограбление Масте Русский мафии Ограбление Масте Русский мафии Ограбление Масте
Описание:

Скачать Русский мафии Ограбление Масте на андроид, на улицах большого города постоянно встречаются самые разнообразные преступники и процветает мафиозные структуры.

Одна преступная группировка решила украсть бабло и оружие у другой банды. Вам придется тщательно продумать план развития этой операции, чтобы все прошло гладко. Вы станете самым опытным грабителем, который окажется на месте преступления. Хватайте свой пистолет, стреляйте в противников и уходите от преследования.

Русская мафия очень опасна, причем она не будет церемониться ни с кем и просто уничтожит. Испытать на себе этот симулятор преступности сможет не каждый, так как здесь много насилия, резни и самых страшных боев.

Лишь профессиональные грабители смогут провернуть такое сложное дело, а вам все надо тщательно подготовить, чтобы не было провала. Приготовьте оружие, гранаты и многое другое, на случай опасности.

Вам придется остерегаться полицейских собак, так как от них уйти будет сложно. Чтобы пройти данную миссию, местная мафия выбрала именно вас. Они уверены, что именно вы сможете справиться с таким сложным заданием, решить многочисленные проблемы и выполнить на отлично.

Скачать Русский мафии Ограбление Масте на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.82 Mb) Русский мафии Ограбление Масте 1.7 Скачано: 88 42.82 Mb 6-06-2018, 16:59
Еще от 3D Games Village
Комментарии к Русский мафии Ограбление Масте:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*