Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman гангстер мафия Преступник

Stickman гангстер мафия Преступник

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 15:41
Пришло ваше время побывать в настоящем гангстерском городе.
Скриншоты Видеообзор
Stickman гангстер мафия Преступник Stickman гангстер мафия Преступник Stickman гангстер мафия Преступник Stickman гангстер мафия Преступник
Описание:

Скачать Stickman гангстер мафия Преступник на андроид, надо лишь присоединиться к крутой команде местной мафии, чтобы показать остальным группировкам, кто же в этом городе хозяин.

Именно вы должны стать лучшим героем своей банды, показать свои возможности и изучить что-то совершенно новое. Отыщите себе крутой автомобиль, прокатитесь по полностью открытому миру и посмотрите на этот огромный город. Надо быть очень осторожными, так как вас постоянно будет преследовать полицейские, другие бандиты и уличные банды.

Совершенно уникальная экшен-игрушка, в которой ваш главный герой окажется в мире гангстеров. Именно здесь вы сможете воплотить свою давнюю мечту в жизнь, испытать новые и совершенно уникальные возможности. Постарайтесь пройти все миссии, испытать себя в самых разных заданиях и заработать себе отличную репутацию.

Бродите по улицам, будьте очень осторожными, так как в любое время на вас могут напасть и просто ограбить. Воспользуйтесь самым разным оружием, становитесь настоящим криминальным авторитетом и продвигайтесь дальше. Вас ожидает полностью открытый мир, прекрасная графика и отличный симулятор реальной жизни.

Скачать Stickman гангстер мафия Преступник на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.33 Mb) Stickman гангстер мафия Преступник 1.3 Скачано: 89 95.33 Mb 28-08-2019, 15:39
Комментарии к Stickman гангстер мафия Преступник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*