Главная » Игры » Симуляторы »
дикий анаконда змея имитатор

дикий анаконда змея имитатор

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2020 09:23
Настоящий симулятор змеи анаконды.
Скриншоты
дикий анаконда змея имитатор дикий анаконда змея имитатор дикий анаконда змея имитатор дикий анаконда змея имитатор
Описание:

Скачать дикий анаконда змея имитатор на андроид, всегда наша главная героиня бывает голодной, так что постоянно в поисках своей вкусной добычи.

Интересная приключенческая игрушка, которая поможет вам ощутить на себе реальную змею в обычной для нее среде. Насладитесь самим игровым процессом, испытайте на себе уникальные змеиные приключения, а также кучу увлекательных миссий. Змея может оказаться везде, в городе, в тропиках или других не менее интересных местах. Наша гигантская анаконда будет атаковать своих противников, проживать свою не менее интересную жизнь и освоится на игровом пространстве.

Вполне понятно, что она совершенно голодная и будет искать себе добычу. Здесь она встретит много диких животных, решить свою судьбу и решить кучу важных задач. У вас есть отличный шанс испытать ее возможности, быструю реакцию и настоящую охоту на животных. Она может уничтожить весь этот город, выживать в самых сложных условиях и атаковать любого противника. Самая реалистичная графика, отличная окружающая среда, а также самый реалистичный симулятор живой анаконды. Классные звуковые эффекты, совершенно легкий контроль и уникальные погодные условия.

Скачать дикий анаконда змея имитатор на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.4 Mb) дикий анаконда змея имитатор 1.1.5 Скачано: 43 52.4 Mb 30-09-2020, 09:22
Комментарии к дикий анаконда змея имитатор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*