Главная » Игры » Гонки »
гонки на сельскохозяйственных животных 3D

гонки на сельскохозяйственных животных 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 19:40
Самые увлекательные гонки для настоящих животных.
Скриншоты
гонки на сельскохозяйственных животных 3D гонки на сельскохозяйственных животных 3D гонки на сельскохозяйственных животных 3D гонки на сельскохозяйственных животных 3D
Описание:

Скачать гонки на сельскохозяйственных животных 3D на андроид, с самого начала вам предстоит подобрать любимого животного на местной ферме.

Испытайте на себе отличный симулятор гонок, которые должны понравиться любому игроку. Насладитесь отличной деревенской фермой, самыми разнообразными животными, а также проверьте себя в увлекательных гонках. Самое интересное приключение, которое просто заполнены интересными миссиями, гонками на животных и многими другими вещами. Вы сможете испытать этот симулятор на полную катушку, стать первым и получить много наград.

Испытайте мощного быка, участвуйте в гонках с другими животными и получайте удовольствие от игрового процесса. Постарайтесь уклониться от своих противников, обогнать их на поворотах и добраться до финиша самым первым. Гонки на животных никогда еще не были такими привлекательными, а вы сможете получить кучу наград и массу опыта. Кто сможет победить в этом противостоянии, ощутите возможности любого животного. Самая красивая ферма, реалистичные гоночные события и звание чемпиона мира. Вы просто обязаны испытать себя в этих гонках и обойти любого противника.

Скачать гонки на сельскохозяйственных животных 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.29 Mb) гонки на сельскохозяйственных животных 3D 1.0 Скачано: 56 37.29 Mb 7-09-2019, 16:46
Похожие на гонки на сельскохозяйственных животных 3D
Еще от Gamestr - Car Moto Bike Racing Games
Комментарии к гонки на сельскохозяйственных животных 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*