Главная » Игры » Казуальные »
Ферма животных

Ферма животных

5
рейтинг
+5
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2019 14:11
Очень веселая игра, которая снова расскажет нам про милую панду.
Скриншоты
Ферма животных Ферма животных Ферма животных Ферма животных
Описание:

Скачать Ферма животных на андроид, очень классная игра, в которой вы получите свою собственную ферму и теперь будете ухаживать за своими животными.

Сможете ли вы помочь своей новой подружки панде? На этой ферме вам предстоит выполнить несколько важных задач. Самое первое – это полная забота о животных, которые постоянно требуют вашей помощи. Придется собрать всю пищу, а потом покормить голодных животных.

Если вашим питомцам стало жарко, то их можно охладить специальными вентиляторами. Они могут послушать расслабляющую музыку, чтобы им было комфортно и весело. Постоянно купайте животных, надо сделать так, чтобы они всегда были чистыми и конечно же веселыми.

Производите любую продукцию в своей ферме, получайте молоко, мед или что-то другое, чтобы немного заработать. Упаковывайте свою продукцию красиво, чтобы каждому клиенту понравилось.

Довольно красивая упаковка понравится вам и всем детишкам. Вы сможете развить в своих детях доброту, уход за животными и многое другое. Прекрасная графика, много интересных возможностей и отличное времяпровождение. Все это будет находится в одной игре, от которой станет тепло на вашей душе.

Скачать Ферма животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.87 Mb) Ферма животных 8.30.10.00 Скачано: 86 45.87 Mb 17-01-2019, 14:11
Комментарии к Ферма животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*