Главная » Игры » Обучающие »
Прятки на ферме

Прятки на ферме

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2018 18:20
Удивительная игрушка, где вы сможете испытать себя в прятках.
Скриншоты
Прятки на ферме Прятки на ферме Прятки на ферме Прятки на ферме
Описание:

Скачать Прятки на ферме на андроид, здесь вы встретите самые разные сочетания игр, иллюстраций, а также всего остального в одном приложении.

Данный проект сможет познакомить вашего ребенка не только с животными, но и существенно поможет развить память, воображение и конечно же особе внимание. Здесь много симпатичных животных, где встретятся домашние и дикие. Никто не сможет себе представить, что может испытать ребенок, увидев такое огромное разнообразие животных.

Для начала вам предстоит подобрать несколько животных, которые будут играть с вами в прядки. Здесь есть подсказки, ими можно воспользоваться в любой момент. Много персонажей имеют больше 1000 способов хорошенько спрятаться, так что отыскать их будет совсем не просто.

Это будет интересное зрелище, так как их совершенно не видно и только самый наблюдательный сможет отыскать всех. Сумасшедшая анимация, самые резные предложение и отличное времяпровождение. Здесь вы найдете для себя пять уровней сложности, которые подойдут для любого возраста. Сохраните самые лучшие результаты, попытайтесь побить и этот рекорд и продвигайтесь дальше.

Скачать Прятки на ферме на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.4 Mb) Прятки на ферме 1.0.6 Скачано: 33 49.4 Mb 21-12-2018, 18:20
Еще от Plaincase
Комментарии к Прятки на ферме:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*