Главная » Игры » Головоломки »
Найди Отличия: Ассорти

Найди Отличия: Ассорти

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2019 14:52
Отыщите все отличия в этой увлекательной игрушке.
Скриншоты
Найди Отличия: Ассорти Найди Отличия: Ассорти Найди Отличия: Ассорти Найди Отличия: Ассорти
Описание:

Скачать Найди Отличия: Ассорти на андроид, вам предстоит поиграть в классическую игрушку, отыскать по 10 отличий на самых разных картинках.

Все эти картинки будут рассортированы по категориям и разным интересам. Все это отлично развивает в вас внимание, визуальную память, а также отлично помогает просто расслабиться. Игра вполне подойдет не только детям, а также взрослым. Здесь вы не встретите никаких ограничений во времени. Надо лишь просто расслабиться и наслаждаться игрой до самого конца.

Вам предстоит пройти все 250 уровней, отыскать все отличия и хорошенько подумать головой. Все картинки будут HD качеством, так что все будет выглядеть идеально. Будет приятно радовать глаз такое качество, большое разнообразие вариантов и все остальное. Любую фотографию можно увеличить, отыскать определенные отличия и переходить дальше.

В проекте все разложено по категориям, так что каждый из нас сможет найти себе картинку по вкусу. Есть подсказки, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Но не стоит их тратить много, так как у вас будут отниматься звезды. В конечном итоге в этом игровом проекте можно отлично провести время, расслабиться и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Найди Отличия: Ассорти на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.81 Mb) Найди Отличия: Ассорти 1.09 Скачано: 47 84.81 Mb 15-04-2019, 14:51
Комментарии к Найди Отличия: Ассорти:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*