Главная » Игры » Головоломки »
Найди отличия

Найди отличия

4
рейтинг
+24
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 16:22
Здесь вам придется поискать отличия на картинках.
Скриншоты Видеообзор
Найди отличия Найди отличия Найди отличия Найди отличия
Описание:

Великолепная пазл-головоломка, которая полностью займет ваше свободное время.

Вы в один момент получите настоящее удовольствие при поисках пропавших предметов на прекрасных фотографиях. Скачать Найди отличия на андроид, после этого вам будут доступны более 1000 самых разнообразных уровней. Нет никого таймера, так что можно сколько угодно времени провести за поиском предметов.

Доступны самые разнообразные подсказки, а также возможность пропуска того или иного уровня. Все фото будут выложены в HD и qHD, так что качество картинки просто идеальное. На каждой картине надо будет найти по 10 отличий, но надо очень постараться, чтобы отыскать их все.

Игровой проект разработан для телефонов и планшетов, с этим проблем быть не должно. В любой момент фотографии можно будет увеличить и внимательней рассмотреть все тонкости. Все уровни можно сохранить, а уже потом доиграть в более приятном состоянии.

В новых уровнях можно создать онлайн формирование. Отличная музыка, великолепные звуки, здесь есть все, чтобы хорошо провести свое свободное время. Тем огромное количество, так что проходить каждый из них будет довольно интересно.

Скачать Найди отличия на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.1 Mb) Найди отличия 1.2.3 Скачано: 321 17.1 Mb 11-09-2020, 16:22
Еще от good indie apps
Комментарии к Найди отличия:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 24 октября 2017 13:46
    +3
    Интересная игра головоломка Найди отличия, увлекательная и логическая, полезная игра для детей и взрослых. Очень понравилась игра. Советую.