Главная » Игры » Головоломки »
Найди отличия

Найди отличия

5
рейтинг
+10
Версия: 12.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 13:24
Отличная игрушка, которая дает возможность отыскать отличия.
Скриншоты
Найди отличия Найди отличия Найди отличия Найди отличия
Описание:

Скачать Найди отличия на андроид, придется вернуться в мир отличий и найти их большое количество на почти одинаковых картинках.

В конечном итоге придется отыскать всего 5 отличий, но даже это число будет сложно реализовать. Картинки очень похожи друг на друга, но вам придется постараться и найти все эти отличия.

Данный проект будет для детей чем-то совершенно новым и очень интересным. Он уже давно был популярен, когда еще не было компьютеров и современных гаджетов. Даже в то время люди часами проводили над этими картинками, искали различия и просто великолепно проводили свое время.

За последнее время данный проект стал очень популярным, причем он развивает не только память, а также особое внимание у каждого ребенка. Детям очень нравятся такие игры, они по-настоящему тестируют это приложение. Остается лишь сравнить две этих картинки, найти все отличия и радоваться результату.

Здесь есть тематики животных, растений и других, которые обязательно понравятся игрокам. Это реально образовательный проект, который будет интересен для каждого из членов семьи. Осталось только набраться смелости и пуститься в невероятное приключение.

Скачать Найди отличия на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.53 Mb) Найди отличия 12.8 Скачано: 23 97.53 Mb 25-01-2023, 13:09
Еще от Arclite Systems
Комментарии к Найди отличия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*