Главная » Игры » Головоломки »
найди различия : Психометрист

найди различия : Психометрист

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2020 18:00
Увлекательный игровой проект по поиску отличий.
Скриншоты Видеообзор
найди различия : Психометрист найди различия : Психометрист найди различия : Психометрист найди различия : Психометрист
Описание:

Скачать найди различия : Психометрист на андроид, важно знать то, что психометристом является тот человек, который наделен определенными способностями видеть все события, которые в той или иной степени связаны с объектами.

Воспользуйтесь своими уникальными способностями, чтобы отыскать все отличия, которые вам предлагают найти между двумя картинками. Можно использовать при этом подсказки, решать самые сложные задачи и связываться с другими экстрасенсами. Эта игра полностью связана с поисками отличий, причем вы сможете пройти много сложных уровней. Вас будут встречать самые разные картинки, которые появляются по ходу вашего продвижения вперед.

Вашим персонажем станет крутой чувак с экстрасенсорными способностями. Он будет видеть интересные воспоминания, которые будут каждый раз появляться и двигать за собой сюжет. Вам придется отыскать все отличия, воспоминания и зарабатывать опыт. Вас ожидает совершенно уникальная прорисовка персонажей, много интересных моментов и все то, что понравиться игрокам с развитым мышлением. Приятная глазу графика порадует любого игрока и заинтересует еще больше.

Скачать найди различия : Психометрист на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.13 Mb) найди различия : Психометрист 3.0 Скачано: 6 77.13 Mb 18-02-2020, 14:39
Комментарии к найди различия : Психометрист:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*