Главная » Игры » Головоломки »
Somnus : Nonogram

Somnus : Nonogram

3
рейтинг
+6
Версия: 6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-04-2020 12:40
Самое фантастические путешествия в мире снов.
Скриншоты Видеообзор
Somnus : Nonogram Somnus : Nonogram Somnus : Nonogram Somnus : Nonogram
Описание:

Скачать Somnus : Nonogram на андроид, именно в тот момент, когда ночь тиха и все вокруг спять, вы отправляетесь в невероятное приключение и будете путешествовать по земле снов.

История расскажет нам о настоящей мечте, которая явно была у каждого игрока в детстве. В самом конце вы сможете познакомиться с удивительными историями сна, посмотрите на все происходящее и сможете насладиться удивительными возможностями игрового проекта. Вас будут ждать внутри этого сна нонограммы, а значит для этого стоит тщательно подготовиться.

Огромное количество самых интересных ребусов, потрясающая пиксельная графика и много возможностей игрового проекта. Вы сами сможете протестировать логику ребуса, испытать свои возможности вычисления и определить правильный логический путь. Все сохранения можно оставлять в облаке Google, а в любой момент зайти в игре и продолжить с этого места. Если вы завершаете игру, то она автоматически сохраняется. Огромный спектр уровней сложности, самые разные режимы игры, а также уникальные способы управления. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы испытать свои возможности и пройти эту удивительную историю снов до самого конца.

Скачать Somnus : Nonogram на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.1 Mb) Somnus : Nonogram 6.4 Скачано: 4 55.1 Mb 27-04-2020, 12:37
Комментарии к Somnus : Nonogram:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*