Главная » Игры » Головоломки »
Новый год Найти отличия

Новый год Найти отличия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2020 21:29
Интересный проект по поиску отличий.
Скриншоты
Новый год Найти отличия Новый год Найти отличия Новый год Найти отличия Новый год Найти отличия
Описание:

Скачать Новый год Найти отличия на андроид, в этом игровом проекте вам придется самыми разными способами отыскать 10 отличий.

Вам дается два почти одинаковых изображения, причем ограничение времени на поиск отличий не будет. Конечно же, чем больше отличий вы найдете, тем больше баллов получите. Совершенно бесплатная головоломка, которая сможет заинтересовать любого игрока, и вы весело проведете свое свободное время. Если вам нравятся такие игры, то пора начинать свое приключение и внимательно смотреть на картинки.

Здесь вы встретите самые красочные новогодние изображения, 110 занимательных уровня, которые пока заблокированы. Отыщите 10 отличий, продвигайтесь по уровням и разгадывайте все головоломки. Самое важное то, что ограничения по времени здесь нет, а значит не надо торопиться и можно искать отличия сколько угодно. В любое время вы сможете увеличить изображения, на каждом из уровней будет лишь одна подсказка. На каждой картинке спрятана лупа, которую вам придется найти и увеличить число подсказок. Вам нельзя пропускать уровни, надо лишь уверенно двигаться вперед и набираться опыта, чтобы получить полное удовлетворение от игрового проекта.

Скачать Новый год Найти отличия на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.32 Mb) Новый год Найти отличия 1.0.4 Скачано: 100 39.32 Mb 25-09-2020, 21:29
Комментарии к Новый год Найти отличия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*