Главная » Игры » Головоломки »
Find the Differences

Find the Differences

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 16:00
Простенькая головоломка с простым управлением.
Скриншоты
Find the Differences Find the Differences Find the Differences Find the Differences
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку с простой идеей, в которой вы будете искать отличия на двух с виду одинаковых изображениях.

Скачивайте Find the Differences на Андроид и вперёд проходить уровни. Игра не отличается сверхъестественной идеей. На каждом уровне вы будете искать отличия в двух картинках. Для прохождения уровня нужно найти пять отличий. Как только найдено последнее отличие, вы проходите дальше. Ключевой особенностью игры является огромное количество различных изображений, а также полное отсутствие каких-либо ограничений. То есть, вы можете искать отличия столько, сколько вашей душе угодно, ведь соревнуетесь вы, прежде всего, с самим собой.

В процессе поиска можно пользоваться функцией зума или приближения, если говорить по-простому. Это необходимо для сравнения каких-то мелких деталей или объектов. В большинстве случаев картинки детализированные и отличия сразу бросаются в глаза, поэтому вам и напрягаться особо не придётся. Все картинки распределены между категориями. Большая часть категорий изначально закрыта. Открываются они за звёзды, которые зарабатываются в процессе прохождения. Скачивайте Find the Differences на Андроид и приступайте к поиску отличий.

Скачать Find the Differences на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.99 Mb) Find the Differences 1.0.1 Скачано: 23 46.99 Mb 19-10-2019, 16:15
Еще от [email protected]
Комментарии к Find the Differences:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*