Главная » Игры » Головоломки »
Find the differences

Find the differences

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 02:40
Простая казуальная головоломка на поиск отличий.
Скриншоты
Find the differences Find the differences Find the differences Find the differences
Описание:

Мобильная головоломка для Андроид-устройств, в которой вы будете искать отличия на двух картинках. Игра для тренировки внимательности, усидчивости и концентрации.

Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Find the differences на Андроид и приступайте к прохождению уровней. На каждом уровне вам будет представлено две картинки. С виду они одинаковы, но это не так. Есть отличия, которые есть на одной картинке и отсутствуют на другой. Всего таких отличий пять штук. Вам нужно найти все, чтобы перейти к следующей картинке. Уровней очень много и их количество растёт с новыми обновлениями. Во время поиска отличий вы можете пользоваться функцией масштабирования, что позволяет увеличивать определённые элементы картинки.

Практически все изображения очень высокого качества, что автоматически облегчает вам поиск отличий. В случае если вы вдруг испытали сложности с поиском отличий, вы можете воспользоваться подсказкой, которая укажет, где находится отличие. Подсказки бесконечные, но не стоит их использовать на постоянной основе дабы не лишать себя удовольствия от нахождения отличий. Во время прохождения на фоне будет играть приятная мелодия. Скачивайте Find the differences на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Find the differences на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.83 Mb) Find the differences 1.0.2 Скачано: 8 42.83 Mb 16-03-2020, 22:56
Еще от [email protected]
Комментарии к Find the differences:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*