Главная » Игры » Головоломки »
Find the differences: Spot It 2

Find the differences: Spot It 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.200.340
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 17:31
Увлекательная головоломка с поиском отличий.
Скриншоты
Find the differences: Spot It 2 Find the differences: Spot It 2 Find the differences: Spot It 2 Find the differences: Spot It 2
Описание:

В этой занимательной мобильной игре для Андроид-устройств, вы будете искать отличия на двух практически одинаковых картинках.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Find the differences: Spot It 2 на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра очень интересная и простая в плане механики. От вас потребуется только усидчивость, терпение и внимательность. Всё, что требуется здесь сделать – это найти все отличия на двух картинках. Игра поделена на уровни. Каждый последующий уровень немного сложнее предыдущего. В основном это выражается в количестве отличий, которые нужно найти, а также количестве мелких деталей, которые будут появляться на новых картинках. То есть, каждая последующая картинка будет иметь несколько больше мелких деталей, чем предыдущие.

Запустив уровень, вы увидите перед собой две картинки. Вам нужно найти все отличия, сравнив эти картинки. Чтобы отличие засчиталось, достаточно тапнуть по нему один раз, причём на любой картинке. Каждый успешно пройденный уровень даст вам немного очков, необходимых для покупки подсказок. Игра имеет симпатичный интерфейс, красивое оформление и приятную фоновую музыку. Скачивайте Find the differences: Spot It 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Find the differences: Spot It 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.4 Mb) Find the differences: Spot It 0.200.340 Скачано: 0 83.4 Mb 24-09-2022, 16:40
Комментарии к Find the differences: Spot It 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*