Главная » Игры » Головоломки »
Cross Stitch Coloring Blitz

Cross Stitch Coloring Blitz

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.631
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 21:00
Качественная казуальная игра для любителей рукоделия.
Скриншоты
Cross Stitch Coloring Blitz Cross Stitch Coloring Blitz Cross Stitch Coloring Blitz Cross Stitch Coloring Blitz
Описание:

Если вы любите вышивать крестиком, то вам точно понравится данная казуальная игра для мобильных устройств на базе Андроида.

Здесь вам предстоит вышивать различные картинки, используя не хитрый инструментарий. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Cross Stitch Coloring Blitz на Андроид и приступайте к игровому процессу. Если раньше для того, чтобы вышить картинку крестиком, нужно было иметь иголку с ниткой, а то и не одну, то в эру мобильных смартфонов и планшетов больше этого не требуется. Благодаря этому игровому приложению вы сможете вышить крестиком абсолютно любую картинку и при этом не беспокоиться за то, что у вас закончатся нитки или поломается иголка.

Перед началом основного процесса вы можете выбрать саму картинку, которую будете создавать. Затем вы загружаетесь на уровень и приступаете к процессу. Используя цветовую палитру, вы можете выбрать нужный цвет и по секторам начать создавать полотно. Для вышивания в базе игры имеется огромное количество различных картинок. При этом авторы добавили возможность пользователям добавлять свои картинки из памяти мобильного устройства. Если вас заинтересовала данная казуальная игра, тогда скачивайте Cross Stitch Coloring Blitz на Андроид.

Скачать Cross Stitch Coloring Blitz на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.72 Mb) Cross Stitch Coloring Blitz 1.9.631 Скачано: 17 33.72 Mb 29-02-2020, 19:14
Комментарии к Cross Stitch Coloring Blitz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*