Главная » Игры » Обучающие »
Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta

Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta

4.7
рейтинг
+14
Версия: 3.0.30001
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:17
Мультяшная одевалка для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta
Описание:

Перед вами казуальная игра с элементами симулятора, в которой вы будете одевать различных красавиц в красивые наряды.

Скачивайте Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра ориентирована исключительно на женскую аудиторию. Вас пригласили на вечеринку. Это означает, что нужно к ней тщательно подготовиться, в частности выбрать красивый наряд. Ключевой особенностью игры является то, что наряды вы будете создавать для разных персонажей. Перед тем как начать, вам необходимо выбрать персонажа. Затем вы приступите к основному действу.

В игре огромное количество различных предметов гардероба, в том числе и уже собранные наряды, которые вы можете спокойно примерить на своих персонажей. Вы можете нарядить всех в одинаковые наряды, а можете каждого персонажа сделать уникальным. В этом плане всё в ваших руках. Так как игра выполнена в казуальном стиле, все действия выполняются при помощи обычных тапов и перетаскиваний. Графика мультяшная, приятная анимация, хорошее звуковое сопровождение. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.28 Mb) Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta 3.0.30001 Скачано: 450 62.28 Mb 22-10-2020, 20:21
Комментарии к Party Popteenies Surprise - Rainbow Pop Fiesta:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*