Главная » Игры » Обучающие »
Smolsies - My Cute Pet House

Smolsies - My Cute Pet House

4.1
рейтинг
+33
Версия: 7.2.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2023 16:21
Вам предоставляется поиграть в очень замечательную игру.
Скриншоты Видеообзор
Smolsies - My Cute Pet House Smolsies - My Cute Pet House Smolsies - My Cute Pet House Smolsies - My Cute Pet House
Описание:

Скачать Smolsies — My Cute Pet House на андроид, здесь вы сможете исследовать довольно интересный и уникальный мир под названием Смолси.

Игрушка поможет нам намного ближе познакомится с удивительными существами, которые постоянно будут находиться в вашем телефоне. Большая семья Смолси ждет от вас помощи. Вам надо лишь собраться с силами и построить для них огромный дом. Вы будете заниматься исследованиями, проходить разнообразные локации, а также собирать разнообразные предметы вместе. Управляйте игровыми элементами, смотрите в оба, а ваши новые знакомые будут веселиться вместе с вами.

Не забывайте выгуливать маленьких питомцев, объединяйте их и получайте самые уникальные виды. В скором времени вы соберете полную коллекцию таких Смолси. Маленькие дети, девочки и мальчики, взрослые и все это будут ваши любимые питомцы. Вы сможете разблокировать новых питомцев, поиграть в увлекательные мини игры, ощутить на себе все тонкости и просто отдохнуть. Отличная графика поможет вам насладится игрой, понаблюдать за своими питомцами и играть с ними в увлекательные игры. Получайте советы, зарабатывайте монеты и развивайтесь самыми быстрыми способами.

Скачать Smolsies - My Cute Pet House на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.02 Mb) Smolsies - My Cute Pet House 7.2.31 Скачано: 0 83.02 Mb 23-06-2023, 16:19
Информация
- Выращивайте уникальных питомцев
- Коллекция помпонов
- Ношение новой одежды
Комментарии к Smolsies - My Cute Pet House:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*