Главная » Игры » Карточные »
EvoPet

EvoPet

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.51
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 18:46
Прикольная игрушка с виртуальными питомцами.
Скриншоты Видеообзор
EvoPet EvoPet EvoPet EvoPet
Описание:

Скачать EvoPet на андроид, данный игровой проект является одним из духовных наследников самых оригинальных устройств, в которых постоянно находились виртуальные питомцы 90-х годов.

Наш главный герой Люк постарается собрать под свои знамена самых разных питомцев, чтобы обучить их, поднять в уровне и достичь настоящей Мега революции. Теперь и вы сможете открыть для себя самые разные комбинации колод, воспользоваться основами карточной стратегии, а потом стать единственным чемпионом. Пройдите через всю эволюцию ваших питомцев, расширяйте дерево эволюции монстров и изучайте новые характеристики.

Совсем скоро вы сможете открыть много ценных продуктов, окружающую среду, которая поможет развивать ваших монстров. Не забывайте разблокировать, а потом собрать множество карт, чтобы в конечном итоге построить свою уникальную стратегию. Очень увлекательная одиночная битва, объединение команд, а также сумасшедшие соревнования. Вы сможете поиграть один, позвать друзей в сражение и столкнуться с противниками в мультиплеере. Осталось лишь привести ваших друзей к победе, участвовать в топовых турнирах и сражениях.

Еще от Jamie Ford
Комментарии к EvoPet:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*