Главная » Игры » Ролевые »
Shadow Wars

Shadow Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2018 21:00
Вам придется стать настоящим укротителем теней.
Скриншоты Видеообзор
Shadow Wars Shadow Wars Shadow Wars Shadow Wars
Описание:

Скачать Shadow Wars на андроид, чтобы хоть как-то выжить на этой территории, то придется сразиться с самыми сильными монстрами, а также укротить главных преследователей.

Придется участвовать в самых секретных битвах, которые будут происходить в самых разных уголках мира. Побывайте в больших городах, воюйте с пятью разными фракциями и переловите всех монстров. Придется собрать самые редкие артефакты, чтобы в конечном итоге получить уникальные бонусы.

Придется очень грамотно сочетать навыки ваших монстров, чтобы в конечном итоге создать уникальную команду. Сокрушите любого врага, распланируйте свои ходы и оттачивайте уникальное мастерство. Придется присоединиться к невероятным противостояниям, чтобы победить врага и получить его бонусы.

Продумайте свой стратегический подход, чтобы спланировать вашу битву. Каждый день происходят новые события, где вы сможете изучить уникальных монстров и другие артефакты. Данная игрушка совершенно бесплатная, а вы сможете проверить свои уникальные стратегические данные и уничтожить любого врага. Так что осталось немного подготовится и решить все важные проблемы.

Скачать Shadow Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.94 Mb) Shadow Wars 1.8.5 Скачано: 44 30.94 Mb 18-12-2018, 21:21
Комментарии к Shadow Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*