Главная » Игры » Экшен »
Я монстр

Я монстр

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2021 21:28
Придется вам стать сильнее, то бейте первым.
Скриншоты Видеообзор
Я монстр Я монстр Я монстр Я монстр
Описание:

Скачать Я монстр на андроид, именно вам придется стать самым могучим монстром на этой планете, сокрушить настоящий город и оказаться на высоте.

Вы становитесь гигантским монстром, который оказался в заброшенном городе. У вас есть одна главная задача, разрушить абсолютно все, что попадает вам на глаза. Устройте невероятный хаос, сумасшедший беспорядок или что-то другое, чтобы запугать все население.

Остается только громить, громить и громить бесконечно. Все здесь довольно просто и легко, чем больше вы уничтожите объектов, тем быстрее будете расти. Развивайте своего монстра, получите самые уникальные способности и растите до гигантских размеров.

Здесь вы встретите уникальную коллекцию монстров, причем каждый из них будет иметь собственные характеристики. Создайте свою коллекцию монстров, их можно улучшить и сделать по-настоящему уникальными.

Здесь можно подобрать самые уникальные материалы для своего монстра, выращивать других тварей и показать всем, что вы лучший. Очень удивительный 3D-МИР, который не оставит ни одного игрока без эмоций. Путь к разрушению идет через вашего монстра, а значит вам предстоит сделать все и заработать максимум очков.

Скачать Я монстр на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.82 Mb) Я монстр 1.5.8 Скачано: 19 105.82 Mb 4-11-2021, 21:19
Комментарии к Я монстр:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*