Главная » Игры » Аркады »
Блоки Рока

Блоки Рока

4
рейтинг
+16
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 09:29
В этом проекте вас ждет отличная коллекция мини-игр.
Скриншоты Видеообзор
Блоки Рока Блоки Рока Блоки Рока Блоки Рока
Описание:

Скачать Блоки Рока на андроид, с самого начала вы оказываетесь в большой лаборатории, где разрабатывается что-то совершенно новое.

Вы сами сможете создавать какого-то ужасного монстра, который в скором будущем может захватить весь мир. Это будет ужасающий монстр, он может пугать детей и стать ужасом для тех, кто его хоть раз увидит. Это будет самая безумная ваша идея, которая вполне может стать реальностью. Возьмите обычного медведя и пчелу, а потом создайте мишкопчелу. Можно подобрать черепаху и кролика, что в конечном итоге получится панцырпрыга.

Постарайтесь отыскать самую выгодную для вас комбинацию, испытайте всех свои возможности на специальных блоках. Каждый из нас сможет создать что-то нереальное и очень простое, что потом напугает весь мир. Уникальная во всех смыслах лаборатория, в которой вы сможете создать абсолютно любого монстра.

Остается лишь отправиться в сумасшедший забег, провернуть что-то невероятное и напугать всех людей. Вас ожидают куча разработок, самые новейшие технологии и уникальные навыки. Совсем неплохая графика, улучшенные спецэффекты и все то, что поможет вам создать качественного монстра.

Скачать Блоки Рока на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.18 Mb) Блоки Рока 1.3.9 Скачано: 18 49.18 Mb 15-05-2020, 09:29
Комментарии к Блоки Рока:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*