Главная » Игры » Экшен »
Mutant Rampage

Mutant Rampage

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2018 17:57
Хотели бы вы стать огромным мутантом, пугать людей и рушить здания?
Скриншоты Видеообзор
Mutant Rampage Mutant Rampage Mutant Rampage Mutant Rampage
Описание:

Для начала стоит скачать Mutant Rampage на андроид, лишь потом вы сможете определиться, хотите ли вы стать монстром в этой увлекательной игре.

Возьмите под свой контроль эту ужасную тварь, а потом проведите его по улицам огромного мегаполиса, уничтожая все на своем пути. Здесь можно уничтожить все, автомобили, огромные здания, топтать людей и многое другое.

В конечном итоге выясняется, что именно вы становитесь безумным ученым, который решил уничтожить весь мир. У вас будут находиться гены самых разнообразных животных, а вы будете объединять их и создавать настоящих монстров.

Наш герой знает все тонкости генной инженерии, так что создать какую-нибудь тварь, дело не сложное. Потом эти чудовища будут громить все на своем пути, поставят город на колени и поставят под вопрос существование человечества. Подчините своей воле всех монстров, разбирайте их на части и создавайте более мощных тварей.

Проводите множество экспериментов, создавайте прототипов, чтобы потом разработать самого огромного и сильного монстра. Сможете ли вы это сделать, или вам не под силу стать гением на этой безумной планете.

Скачать Mutant Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.75 Mb) Mutant Rampage 1.1.1 Скачано: 61 70.75 Mb 30-07-2018, 17:57
Комментарии к Mutant Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*