Главная » Игры » Приключения »
Nekra Psaria

Nekra Psaria

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-09-2022 15:19
Квест с психоделическим миром.
Скриншоты Видеообзор
Nekra Psaria Nekra Psaria Nekra Psaria Nekra Psaria
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный психоделический квест, отличающийся оригинальным оформлением и увлекательным сюжетом.

Скачивайте Nekra Psaria на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вы войдёте в уникальный мир Некра-Псариа. Однако будьте предельно осторожны, потому что эта игра может свести вас с ума. По сюжету в игровом мире сломался генератор, из-за чего исчезло электричество. Телевизор не работает, а это чуть ли не худшее, что могло произойти. К счастью, эту проблему можно решить, хотя и придётся для этого сильно поднапрячься. Поломка генератора обернётся для главного героя необычным и увлекательным приключением. Вы должны помочь главному герою решить возникшую проблему, путём поиска и комбинации предметов, находящихся на игровых локациях.

После старта вы займётесь исследованием игровой вселенной. В ней вы будете искать предметы и знакомиться с различными существами. Какие-то могут вам помогать, другие же, наоборот, будут вам мешать. Каждый предмет в игре имеет свою ценность, и, если он не пригодился вам в текущий момент не стоит его сразу же выбрасывать, ведь он может сослужить вам службу в будущем. Скачивайте Nekra Psaria на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Nekra Psaria на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.33 Mb) Nekra Psaria 1.0.2 Скачано: 11 31.33 Mb 20-09-2022, 15:12
Комментарии к Nekra Psaria:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*