Главная » Игры » Головоломки »
Скрытые миры Приключения

Скрытые миры Приключения

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.34
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:17
[attachment=67740:Скрытые миры Приключения 1.0.34
UPD
Занимательный квест на тему поиска предметов.
Скриншоты Видеообзор
Скрытые миры Приключения Скрытые миры Приключения Скрытые миры Приключения Скрытые миры Приключения
Описание:

Перед вами очередной интересный логический квест, в котором вам предстоит заняться поиском различных предметов на красиво прорисованных локациях.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Скрытые миры Приключения на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт более 200 интереснейших уровней, на протяжении которых вы будете искать самые разные предметы. Все уровни распределены между несколькими десятками красивых локаций. Каждая локация имеет свои особенности и наполнение. Большую часть игрового времени вы будете путешествовать между этими уровнями и искать разные предметы. Причём искать вы будете их не только по названию, а ещё и по силуэту, что добавляет немного разнообразия игровому процессу.

Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Помимо основных уровней в игре есть и бонусные уровни, где можно выиграть дополнительные очки. На уровнях можно пользоваться подсказками. Однако учитывайте, что они покупаются за игровые очки, которые добываются очень сложно. Все локации имеют HD текстуры с яркими цветами. Если вам интересны такие квесты-головоломки, тогда скачивайте Скрытые миры Приключения на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Скрытые миры Приключения на Андроид бесплатно
[attachment=67740:Скрытые миры Приключения 1.0.34
Еще от Difference Games LLC
Комментарии к Скрытые миры Приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*