Главная » Игры » Казуальные »
Carnival Blast

Carnival Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 18:20
Сборник из небольших аркад с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Carnival Blast Carnival Blast Carnival Blast Carnival Blast
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой сборник небольших аркад с простым управлением и увлекательным геймплеем.

Скачивайте Carnival Blast на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. В каждой из игр вас ждёт свой уникальный игровой процесс. К примеру, здесь можно поиграть в слот-машину и попытаться выбить джек-пот. Также здесь можно пострелять по маленьким уточкам, а ещё пометать дротики, повзрывать тыквы и так далее. Помимо этого, вы также сможете поиграть и в классическую аркаду «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы на игровом поле, чтобы взрывать их и получать за это очки. На этой аркаде разработчики сделали основной акцент.

Каждый последующий уровень немного сложнее предыдущего. Но при этом за каждый успешно пройденный уровень вы будете получать солидные награды. Однако учитывайте, что на уровнях есть ограничение по количеству ходов, а на некоторых – по времени. Оформлен сборник в сеттинге бродячего цирка. На протяжении всего игрового процесса вам будут помогать забавные циркачи. Проходя уровни, вы будете встречать на своём пути новых персонажей, которые будут делиться с вами интересными историями. Скачивайте Carnival Blast на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Carnival Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.06 Mb) Carnival Blast 1.4 Скачано: 3 81.06 Mb 8-11-2019, 17:41
Еще от Crash Lab Limited
Комментарии к Carnival Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*