Главная » Игры » Головоломки »
Sugar Blast!

Sugar Blast!

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-09-2019 16:20
Занимательная аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Sugar Blast! Sugar Blast! Sugar Blast! Sugar Blast!
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой классическую аркаду в стиле «три в ряд», где вам предстоит лопать красивые и вкусные леденцы.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Sugar Blast! на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.
В игре огромное количество уровней. Особенность в том, что каждый уровень выполнен в виде разных геометрических форм и фигурок. Эти уровни заполнены разноцветными шариками, в данном случае леденцами, которые вы будете уничтожать, чтобы получить игровые очки. Здесь вы сможете и похрустеть ирисками, и покушать мармеладок в сахаре, и так далее.

Игра по геймплею не сложное и не отличается от аналогичных игр. Разве что здесь не придётся перемещать элементы. Здесь вам достаточно найти группу среди имеющихся элементов и тыкнуть на неё один раз. Группа элементов исчезнет с поля, а вы получите игровые очки и, возможно, бонусные усилители. Для разнообразия в игру были добавлены небольшие задания, которые с одной стороны и добавляют разнообразия, а с другой стороны немного усложняют геймплей. Скачивайте Sugar Blast! на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Sugar Blast! на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.95 Mb) Sugar Blast! 1.8.2 Скачано: 69 70.95 Mb 21-09-2019, 15:01
Комментарии к Sugar Blast!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*