Главная » Игры » Головоломки »
Angry Birds Dream Blast

Angry Birds Dream Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.54.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2023 15:47
Еще одна интересная история про злых птичек.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Angry Birds Dream Blast на андроид, в этот раз вы сможете по-настоящему насладиться этой увлекательной и очень занимательной головоломкой.

Огромное количество уровней, где вы будете уничтожать этих злых свиней, собирать на своем пути яйца и получить очки опыта. На данный момент таких проектов про птичек вышло очень много, так что наших геймеров очень трудно чем-то удивить. В этом игровом проекте появляется ряд уникальных особенностей, именно они точно привлекут ваше внимание.

История довольно серьезно напоминает проекты три в ряд, но именно здесь все пузырьки будут двигаться более хаотично. Вы сможете собрать их в большие кучи, а потом взорвать. Каждый из игроков получит определенные задания, где вы будете собирать шары и уничтожать препятствия.

С самого начала вам предстоит ознакомится с заданием. Очень важно все делать правильно, так как ходы будут ограничены. Также вы повстречаетесь с знакомыми врагами, эти свиньи попытаются вредить вам и перекрывать доступ к шарам. Воспользуйтесь мощными взрывами, чтобы открыть самый важный путь и преодолеть сложный уровень. Этот игровой проект понравится всем игрокам, совершенно не важно от возраста.

Скачать Angry Birds Dream Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (172.56 Mb) Angry Birds Dream Blast 1.54.3 Скачано: 6 172.56 Mb 4-09-2023, 15:43
Комментарии к Angry Birds Dream Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*