Главная » Игры » Головоломки »
Bad Piggies

Bad Piggies

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.3379
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 16:03
Еще одна игрушка, от создателей Angry Birds.
Скриншоты Видеообзор
Bad Piggies Bad Piggies Bad Piggies Bad Piggies
Описание:

Скачать Bad Piggies на андроид, вас ждет совершенно новый проект, который полностью отразит всю точку зрения ваших свиней.

Вам самим предстоит создать по-настоящему новое существо, которое сможет летать, бегать, прыгать или делать что-то еще. Только потом вы сможете доставить своих свиней до яиц, но придется пройти самое опасное путешествие. Все самые плохие свиньи начали охоту за яйцами, причем все пошло не так, как они с самого начала запланировали.

Создайте полностью идеальную машину, которая будет летать и сможет их доставить до места назначения. Вполне понятно, что у коварных свиней есть определенный план и ряд хороших инструментов для его выполнения. Воспользуйтесь ими, но для этого стоит вступить в их ряды и помочь совершить невозможное.

Вам предстоит пройти все 170 уровней, посмотреть на обновления и участвовать в невероятном веселье. Попытайтесь получить три звезды, разблокировать все 36 головоломок и оторваться по полной, в этом удивительном проекте. Иногда придется воспользоваться всеми возможностями ваших героев, чтобы пройти тот или иной уровень. Приготовьтесь к сумасшедшему шоу, которое будет продолжаться очень долгое время.

Скачать Bad Piggies на Андроид бесплатно
Скачать APK (170.69 Mb) Bad Piggies 2.4.3379 Скачано: 2 170.69 Mb 15-08-2023, 15:54
Комментарии к Bad Piggies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*