Главная » Игры » Приключения »
Storm in a Teacup

Storm in a Teacup

0
рейтинг
0
Версия: 1.00
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 22:21
Интересная во всех смыслах бродилка.
Скриншоты Видеообзор
Storm in a Teacup Storm in a Teacup Storm in a Teacup Storm in a Teacup
Описание:

Скачать Storm in a Teacup на андроид, вам предстоит совершить самые сумасшедшее приключение во всем мире.

Только вы будете совершать головокружительное приключение на настоящей чайной кружке, чтобы путешествовать по самым разным мирам и выполнить многочисленные миссии. Будет интересно посмотреть, что же вы сможете сделать в этом деле, решить огромное количество проблем и оторваться по полной программе.

Есть много особенностей игры, которыми вы обязаны воспользоваться. Вам стоит решить множество проблем, в которых предстоит участвовать и завершить их все. Попытайтесь исследовать и открыть больше 40 самых разнообразных уровней. Довольно классная и очень богатая физика, которая полностью основана на крутых головоломках. Воспользуйтесь всеми 15 достижениями, которыми можно воспользоваться в самых разных методах.

Данный игровой проект сможет доставить вам много удовольствия, массу интересных приключений и все остальное. Интересная бродилка, которая поможет вам расслабиться, воспользоваться самыми разными методами и пройти все уровни. Остается лишь хорошенько настроится и понять, с чего именно начать игровой процесс.

Скачать Storm in a Teacup на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.5 Mb) Storm in a Teacup 1.00 Скачано: 46 88.5 Mb 19-11-2018, 22:20
Еще от Cobra Mobile Limited
Комментарии к Storm in a Teacup:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*