Главная » Игры » Экшен »
Свиньи мстят

Свиньи мстят

3.5
рейтинг
+14
Версия: 3.0.41
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2018 21:03
Пришло то время, когда настоящие свиньи начнут мстить всем подряд.
Скриншоты
Свиньи мстят Свиньи мстят Свиньи мстят Свиньи мстят
Описание:

Произошло довольно страшное событие, когда нашего главного героя Свина доставили на мясокомбинат.

После этого он загорелся невероятной яростью и решил отомстить всему живому. Наш главный герой решил собрать толпу свиней и отправится в настоящий крестовый поход. Теперь вам предстоит помочь ему расправиться со своими настоящими врагами.

Для начала стоит скачать Свиньи мстят на андроид, только потом вы сможете лицезреть все эти кровопролитные бои. Это будет невероятно красочно и очень интересно, так что в таких противостояниях стоит принять участие.

Вас ждет по-настоящему невероятный хардкор, где толпы свиней будут разбирать своих противников. Враги будут очень продвинутыми, так что просто так с ними справиться не удастся. Очень брутальный саундтрек, невероятно красочные эффекты и огромное количество оружия.

Есть возможность со временем его улучшить и сделать более агрессивным. Куча врагов, у которых точно сорвало крышу и все это будет происходить на довольно глобальных картах. У вас будет возможность пройти множество уровней, некоторые из них будут очень сложными. Можно воспользоваться минами, которые вы прикупите в магазине.

Скачать Свиньи мстят на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.88 Mb) Свиньи мстят 3.0.41 Скачано: 2356 39.88 Mb 24-08-2018, 21:02
Комментарии к Свиньи мстят:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*