Главная » Игры » Головоломки »
Jelly Nova

Jelly Nova

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2018 19:00
Еще одна прикольная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты
Jelly Nova Jelly Nova Jelly Nova Jelly Nova
Описание:

Скачать Jelly Nova на андроид, очень увлекательная головоломка, которая наделена уникальными возможностями, а также большим количеством уровней.

Вы сможете провести здесь много времени и совершенно не пожалеете об этом. Для начала вам предстоит собрать очень мощную команду из героев, а потом отправиться в самое захватывающее космическое путешествие в своей жизни. Найдите желейную звезду и разгадайте все ее тайны. Именно здесь вы встретите множество персонажей, которые окажутся желейными. Придется сделать все возможное, чтобы помочь им в самых разнообразных делах.

Ваших героев постепенно можно улучшить, сделать более сильными и ловкими. Наберитесь смелости и отправляйтесь на эту звезду, чтобы помочь всем желающим на этой планете. Здесь вы точно встретите довольно красочные бонусы, огромное количество уровней и занимательное прохождение.

Соберите всех существ по три и больше в ряд, совершите невероятные взрывы и насладитесь этим великолепием. Совершенно уникальная механика игры подарит вам возможность вращения всего поля. Вы сами погрузитесь в этот невероятный мир, откроете все его тайны и решите множество задач.

Скачать Jelly Nova на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.93 Mb) Jelly Nova 1.07 Скачано: 5 54.93 Mb 29-11-2018, 18:58
Еще от ProgramLab
Комментарии к Jelly Nova:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*