Главная » Игры » Головоломки »
Аларми и Семейка монстриков

Аларми и Семейка монстриков

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 19:03
Занимательное приключение про забавного Будильника.
Скриншоты Видеообзор
Аларми и Семейка монстриков Аларми и Семейка монстриков Аларми и Семейка монстриков Аларми и Семейка монстриков
Описание:

Скачать Аларми и Семейка монстриков на андроид, именно этому персонажу придется сделать все возможное, чтобы разбудить одного соню Монстрика.

Вы сами сможете окунуться в совершенно яркий и довольно веселый инопланетный мир, где встретите много головоломок и пазлов. Совершенно простая механика, увлекательный игровой процесс поможет вам пройти красочные уровни. Вас ждут самые интересные логические задачки, прикольные головоломки, пазлы и многое другое, чем в один момент можно забить голову. Но самое главное то, что Будильник обязан разбудить своего протеже и сделать это быстро.

Совершенно бесплатная игрушка, которая получила сотни самых интересных головоломок и логических задач. Этот огромный фантастический мир, где вы встретите прекрасную музыку и отличную графику. Очень милая семейка монстриков, самый веселый Будильник, которого можно встретить на просторах этой игры. Разве можно себе представить, что в скором будущем вы сможете испытать на себе кучу головоломок, пройти все самое интересное и захватывающее. Насладитесь увлекательными головоломками, чтобы познать совершенно новый и загадочный мир.

Скачать Аларми и Семейка монстриков на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.74 Mb) Аларми и Семейка монстриков 1.5.0 Скачано: 1 39.74 Mb 14-05-2020, 19:01
Комментарии к Аларми и Семейка монстриков:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*