Главная » Игры » Головоломки »
Накорми кота

Накорми кота

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2022 15:21
Постарайтесь накормить вашего голодного кота.
Скриншоты
Накорми кота Накорми кота Накорми кота Накорми кота
Описание:

Скачать Накорми кота на андроид, вас ожидает довольно интересная головоломка, в которой вам придется накормить голодного котика.

Основная цель состоит в том, чтобы вы правильно кормили вашего питомца вкусной едой, путешествовали по огромному миру и решали отличные головоломки. Вас ждет самое невероятное веселье, захватывающие пазлы, зарабатывание звезд, а также открытие более интересных и новых уровней. Насладитесь самой оригинальной и захватывающей игрой. Здесь все понятно, быстро запоминается и не оставляет в покое ни одного игрока.

Путешествуйте по огромному миру, открывайте для себя новые страны, самые уникальные места и все остальное. Ваш котик должен быть постоянно сыт, так что не забывайте кормить его по полной программе. Угощайте его разными сладостями, решайте кучу проблем, но двигайтесь вперед. Воспользуйтесь своим логическим мышлением, чтобы решить кучу головоломок этой удивительной игры. Придется каким-0то образом продумывать определенные шаги вперед, чтобы не оказаться в тупике. Самая удивительная логическая головоломка, которая доставит вам массу удовольствия и всего остального.

Скачать Накорми кота на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.53 Mb) Накорми кота 1.9.2 Скачано: 21 45.53 Mb 15-11-2022, 15:19
Комментарии к Накорми кота:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*