Главная » Игры » Головоломки »
Разбуди слона: головоломка

Разбуди слона: головоломка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-03-2020 05:40
Самая захватывающая головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Разбуди слона: головоломка Разбуди слона: головоломка Разбуди слона: головоломка Разбуди слона: головоломка
Описание:

Скачать Разбуди слона: головоломка на андроид, на данный момент ее скачали больше 300 миллиона раз, а значит пришло ваше время испытать свои возможности в этой игре.

Если вы думали, что ваш дедушка довольно сильно храпит, то вы просто не слышали храп настоящего слона. Именно здесь вы сможете услышать настоящий и совершенно оглушительный храп, который поможет посмотреть все возможности этой головоломки. Придется сделать все возможное, чтобы помочь нашим милым животным разбудить того-самого слона. Надо решить все логические задачи, а ваши маленькие друзья будут постоянно прыгать, катиться, толкаться и попытаются быстро добраться до своей основной цели.

Пройдите эти захватывающие уровни, путешествуйте по джунглям, пиратскому острову, побывайте в настоящей Трансильвании и Диком Западе. Придется сделать все возможное, чтобы спасти местных зверьков от ужасного храпа слона. Огромное количество самых захватывающих уровней, пять совершенно оригинальных миров, приятная графика и сумасшедшая музыка. Вас ожидают милые животные, очаровательные герои, а также потрясающие комбинации веселья и обучения. В конечном итоге вы обязаны пройти это зимнее приключение и спасти массу животных от сумасшедшего храпа.

Скачать Разбуди слона: головоломка на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.48 Mb) Разбуди слона: головоломка 2.0.0 Скачано: 51 29.48 Mb 24-03-2020, 00:53
Комментарии к Разбуди слона: головоломка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*