Главная » Игры » Приключения »
Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure

Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2018 14:00
Совершенно бесплатный раннер, который доставит вам невероятное удовольствие.
Скриншоты Видеообзор
Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure
Описание:

Скачать Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure на андроид, вам предстоит продолжение увлекательного раннера, который уже скачали больше миллиона раз.

Вся история будет начинаться в тот момент, когда наш главный герой совершенно счастлив в джунглях. Он здесь находится с толпой детей и кучей бананов. Но совершенно неожиданно какая-то злая птица ворует детей, причем вместе с бананами, а потом несет их далеко в джунгли к ужасным динозаврам.

Данный игровой проект состоит из 4 миров, которые притянут за собой 24 уровня с совершенно уникальными сюжетами. Здесь есть прекрасный подводный мир, причем в нем скрыто много разнообразных рыб, а также ужасных мин. Если посмотреть в целом, то данный игровой проект стал лучшим за последний месяц.

Нашему маленькому герою придется совсем не сладко, так как надо бегать по джунглям, лазить по лианам и вылавливать бананы. В конечном итоге надо сделать все, чтобы добраться до своих детишек. Соберите больше бананов в джунглях, они хорошо поддерживают энергию самого героя. Вас ожидают 80 ужасных противников, которые попытаются помешать персонажу добраться до своей основной цели.

Скачать Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.85 Mb) Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure 1.3 Скачано: 66 13.85 Mb 19-04-2018, 13:04
Комментарии к Jungle Monkey Run 2 : Banana Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*