Главная » Игры » Приключения »
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D

Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 22:01
Богатый интерфейс, достаточно легкое управление и очень умный персонаж.
Скриншоты
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Описание:

Скачать Banana adventure rush: legends rush на андроид, вы сможете в один момент стать настоящим героем, который в своем виртуальном мире творит невероятные чудеса.

Не стоит сомневаться в его силах или своих, надо постараться выполнить все задания максимально быстро. Со стандартным управлением это будет сделать совсем несложно, но есть несколько сложностей. Очень внимательно надо наблюдать за происходящими событиями в игре, так как с некоторыми заданиями справиться будет сложно.

Вы сможете воспользоваться своим талантом, пройти каждый из этих уровней и собирать множество бананов. Надо тщательно исследовать местность, так как вы сможете найти что-то то, что пропустили ранее.

Станьте самым сильным героем последнего времени, но выполнить все его задания некоторым будет не под силу. Используйте вашего персонажа по максимуму, чтобы собрать всевозможные бананы на своем пути.

Надо помнить о том, что больше всего фруктов попадает вам в руки, а за это вы получите максимальное количество очков. Улучшайте своего персонажа, прикупите хорошие бонусы для него. Именно с этим все уровни проходить будет намного проще.

Скачать Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.16 Mb) Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D 4.5 Скачано: 137 37.16 Mb 6-09-2018, 22:00
Похожие на Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Еще от agyyuu Oaaps
Комментарии к Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*