Главная » Игры » Экшен »
Garfield Rush

Garfield Rush

3.5
рейтинг
+7
Версия: 6.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:05
Довольно увлекательные приключения, которые полностью связаны с Гарфилдом.
Скриншоты
Garfield Rush Garfield Rush Garfield Rush Garfield Rush
Описание:

Скачать Garfield Rush на андроид, здесь вы будете играть только за этого персонажа, который оказался очень веселым и жизнерадостным.

Здесь вам придется испытать на себе самые разные мини-игры, насладиться ими и получить полное удовлетворение игровым процессом. Вместе с этим героем, вы сможете пройти всю эту историю, ощутить на себе долгий путь и получить для себя что-то совершенно новое.

Если речь пойдет об этом толстом коте, то дальше будет намного интересней. Вы окажитесь в виртуальном мире, где сможете столкнуться с самыми известными персонажами. Будет не очень легко участвовать в этом шоу, но вы обязаны постараться и сделать все правильно.

Поиграйте в самую лучшую настольную игрушку, переставляйте плитку, и все делайте в определенном порядке. Если вы сможете установить последнюю плитку правильно, то станете победителем общего шоу. Именно этот человек сможет получить самые ценные награды.

Здесь вас ждет много ловушек, самые разнообразные задания и много новшеств. Бросайте кости, получайте много нового и интересного. Преодолейте много ловушек, добирайтесь до финиша и становитесь единственным победителем.

Скачать Garfield Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.06 Mb) Garfield Rush 6.2.0 Скачано: 8 84.06 Mb 4-01-2023, 17:05
Комментарии к Garfield Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*