Главная » Игры » Головоломки »
Escape Game: Drink Me

Escape Game: Drink Me

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 09:40
Постарайтесь решить все головоломки, комбинировать и выбирать правильный вариант.
Скриншоты Видеообзор
Escape Game: Drink Me
Описание:

Скачать Escape Game: Drink Me на андроид, только в том случае, если вы решите большое количество головоломок, вы сможете убежать от своих проблем.

Вы окажитесь в таинственной стране, откуда совершенно нет выхода. Постарайтесь сделать все правильно, а потом убежать от неприятностей. Отыщите все семь скрытых предметов, сделайте все возможное, чтобы у вас получилось с самого начала. Сможете ли вы найти их всех, получить от этого не только удовлетворение, а также кучу бонусов. Любой из нас сможет испытать себя в этой игре, познать много новшеств и все же решить сложные головоломки.

Поиграйте вместе со своими детьми, отыщите самых милых животных и это веселое приключение можно пройти до самого конца. Делайте вызов своим противникам, отыщите всевозможные выходы, чтобы стать первым. Есть определенные подсказки, которые помогут вам пройти некоторые трудности. Игра совершенно бесплатная, но очень интересная и каждый из нас сможет ощутить все великолепное, что предложит данный проект. Остается только правильно все сделать, чтобы убежать из этого странного мира. Неплохая графика, много интересных моментов, которые могут проверить любого игрока.

Скачать Escape Game: Drink Me на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.51 Mb) Escape Game: Drink Me 2.0.0 Скачано: 7 91.51 Mb 25-10-2019, 01:23
Комментарии к Escape Game: Drink Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*