Главная » Игры » Настольные »
Gravity Falls Scratch Game

Gravity Falls Scratch Game

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 19:40
Отыщите всего три логотипа, чтобы выиграть в этой игре.
Скриншоты
Gravity Falls Scratch Game Gravity Falls Scratch Game Gravity Falls Scratch Game Gravity Falls Scratch Game
Описание:

Скачать Gravity Falls Scratch Game на андроид, сделайте все возможное, чтобы помочь нашим главным героям Дипперу и Мейберу три логотипа.

Очень увлекательное приключение, которое не оставит никого в покое. Каждый из нас сможет испытать на себе эту игру, отыскать что-то новое и совершенно невероятное. Вас ожидают двое самых лучших друзей, которые попытаются выполнить главную миссию и решить все поставленные задачи. В тот момент, когда вы сможете найти три этих логотипа, то получаете совершенно уникальную анимацию. Хотите ли вы увидеть их все, решить кучу проблем и оказаться лучшим.

Постарайтесь все сделать правильно, оказаться лучшим на огромной территории и выполнить основные задачи. Довольно увлекательное приключение, от которого может в один момент пойти кругом голова и каждый из нас испытает все самое лучшее. Особенно это выявляется в тот момент, когда вы находите три логотипа. В этот момент сумасшедшая анимация, невероятные возможности и все то, что дает желание продвигаться дальше. Испытайте на себе все возможности игрового проекта, отыщите все логотипы и получите уникальные бонусы, которые помогут пройти этот проект.

Скачать Gravity Falls Scratch Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.76 Mb) Gravity Falls Scratch Game 2.1 Скачано: 64 13.76 Mb 14-05-2019, 18:15
Еще от Calypso Inc.
Комментарии к Gravity Falls Scratch Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*