Главная » Игры » Экшен »
BlackShot M : Gears

BlackShot M : Gears

5
рейтинг
+5
Версия: 1.00.015
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 17:55
Самый популярный экшен за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
BlackShot M : Gears BlackShot M : Gears
Описание:

Скачать BlackShot M : Gears на андроид, вам предстоит принять участие в головокружительном приключении, которое уже много лет кружит голову всем своим фанатам.

Динамичный экшен, который не оставит никого в покое, и вы сами сможете это испытать на себе. Теперь и у вас появилась возможность прикоснуться к нему и ощутить всю невероятную графику. Авторы проекта постарались передать весь замысловатый сюжет, отработать сенсоры и построить ту самую графику, которая радует нам годами.

Вам предстоит взять под свое управление команду героев, которые постараются выполнить все задания, чтобы спасти этот безумный мир. Будет довольно сложно, когда вы столкнетесь с непреодолимыми препятствиями, сразитесь с мощными врагами и получите от этого полное удовлетворение.

Подберите себе отличного героя, с которым вы пройдете все испытания и сможете по-настоящему оказаться на высоте. Это будет самое незабываемое шоу, от которого голова может в один момент пойти кругом. От ваших действий будет зависеть многое, а значит придется постараться и сделать все правильно. Вы сами должны ощутить все это разнообразие, получить классные бонусы и победить любого противника в этой истории.

Скачать BlackShot M : Gears на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.99 Mb) BlackShot M : Gears 1.00.015 Скачано: 14 85.99 Mb 22-11-2019, 17:55
Еще от Vertigo Games Inc.
Комментарии к BlackShot M : Gears:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*