Главная » Игры » Аркады »
Unicycle Giraffe

Unicycle Giraffe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 10:32
Отличная физическая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Unicycle Giraffe Unicycle Giraffe Unicycle Giraffe Unicycle Giraffe
Описание:

Скачать Unicycle Giraffe на андроид, вам предстоит хорошенько позабавиться, стать настоящим героем и поиграть на милых жирафов.

Это будет самое незабываемое приключение, от которого невозможно оторваться в ближайшее время. Эти милые животные будут вытворять такое, от чего может пойти кругом голова. Попытайтесь управлять их прыжками, покатайтесь на одноколесных велосипедах и преодолевайте самые невероятные расстояния. Сможете ли вы выполнить все задания, остаться на высоте и хорошо провести свое свободное время?

Кроме установления настоящих рекордов, вам предстоит придавать вашим четвероногим друзьям совершенно новый облик. Это будет очень прикольно, и вы сами сможете подобрать им определенный вариант. Здесь можно делать самое невероятные, прокатиться на велосипедах, делать всевозможные трюки и получать от этого полное удовлетворение.

Данная игра подарит вам массу незабываемых эмоций, вы получите много нового и интересного, а ваше настроение заметно улучшиться. К тому же здесь прекрасная и довольно красочная графика, которая точно предаст игре атмосферу настоящего праздника и незабываемой сказки. Разве можно отказаться от такого сумасшедшего приключения?

Скачать Unicycle Giraffe на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.39 Mb) Unicycle Giraffe 1.8 Скачано: 2 87.39 Mb 27-03-2019, 10:31
Комментарии к Unicycle Giraffe:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*