Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Gangster

Stickman Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 3.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 23:24
В этом проекте вы сможете выбрать, героем ли вы будете или преступником.
Скриншоты
Stickman Gangster Stickman Gangster Stickman Gangster Stickman Gangster
Описание:

Скачать Stickman Gangster на андроид, очень увлекательная история, которая подарит нам самые незабываемые ощущения в огромном игровом мире.

Здесь вы сможете стать настоящим человеком пауком, выбрать темный или светлый для себя путь. Все это вы решите сами, так что хорошенько подумайте по какому именно пути вы пойдете. Ваш героя сможет делать абсолютно все, здесь нет никаких правил и ограничений. То, что придет к вам в голову, можно реализовать в этом проекте. Вы сами должны выбрать вариант своего прохождения, а история заставит проявить себя по полной программе. Никто не уверен, что будет легко, но вы точно справитесь. У вас остается не так много времени, чтобы пережить такое увлекательное приключение, стать крутым героем и выполнить много важных заданий.

В конечном итоге вы сможете исследовать этот огромный город, натворить дел и отлично провести свое свободное время. Если вы решили просто уничтожить город, то и это можно сделать, решать только вам. По-настоящему сумасшедшее приключение, от которого невозможно будет оторваться. Вы сможете классно порезвиться, выносить много противников, получать бонусы и идти дальше.

Скачать Stickman Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.19 Mb) Stickman Gangster 3.38 Скачано: 2 95.19 Mb 17-03-2020, 23:22
Комментарии к Stickman Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*