Главная » Игры » Приключения »
Stickman Grand Gangster

Stickman Grand Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 19:11
Самое новое приключение нашего героя Стикмена.
Скриншоты
Stickman Grand Gangster Stickman Grand Gangster Stickman Grand Gangster Stickman Grand Gangster
Описание:

Скачать Stickman Grand Gangster на андроид, наш главный герой снова оказывается в совершенно сложной ситуации, из которой именно вы должны его вытащить.

Он совершенно безумный, именно из-за этого он находит себе проблемы, но очень уверенно из них вылезает. В этот раз Стикмен подберет себе хорошее оружие и направляется навстречу приключениям. Можно взять не только пистолеты, а также мощные автоматы, чтобы любой из противников не смог удержаться в противостоянии с ним. С этого момента начинаются все его приключения, из которых он должны уверенно выбраться.

За ним увяжутся бандитские группировки на самых разных тачках. Вам предстоит отразить сумасшедшие атаки противников и уничтожить их с большим удовольствием. Для него не будет никаких преград, надо лишь уверенно держать в руках автомат, чтобы ни один враг не смог подобраться выше.

Здесь вы найдете самые разнообразные тачки, бронированные автомобили и много другой техники. Именно в этих приключениях вам придется принять участие, чтобы в конечном итоге уничтожить всех. Совсем неплохая графика, сумасшедшие возможности игрового проекта и полное безумие в противостояниях.

Скачать Stickman Grand Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.42 Mb) Stickman Grand Gangster 1.0.3 Скачано: 14 75.42 Mb 29-03-2019, 19:11
Комментарии к Stickman Grand Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*