Главная » Игры » Симуляторы »
Real Stickman Grand Gangster

Real Stickman Grand Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 07:20
Поиграйте за настоящего криминального авторитета!
Скриншоты
Real Stickman Grand Gangster Real Stickman Grand Gangster Real Stickman Grand Gangster Real Stickman Grand Gangster
Описание:

Встречайте игру, где вам потребуется сыграть за настоящего ганстера с узи, винтовкой и отличным багажом оружия.

Вы путешествуете по миру и убиваете лучших бандитов и полицейских. Спецназ не может поймать вас и ваши выходки. Каждый день в городе происходит что-то новое. Это место уже пропахло смрадом криминала и другими плохими вещами. Наркотики, барыги и другие неправильные действия творятся внутри и крутятся бабки по всему городу.

Вы приезжаете в Лас-Вегас, где и будет разворачиваться всё ваше действие. Лучшая графика позволила увеличить длительность игрового процесса на всех устройствах android. Лучшие спецэффекты используются после скачивания приложения. Разработчики очень старались разнообразить игровой мир и лучшее только впереди. Стройте свою историю побега и спасения города от криминального смрада. Пора скачать Real Stickman Grand Gangster на андроид!

Ваш брат будет с вами и вы должны будете его охранять. У вас есть разные виды оружия, а самые тяжёлые ганы можно достать только у специальных продавцов. Вам продадут настоящее мощное вооружение армии. Покупайте танк или спортивную машину Ламборгини. Лучшие дома будут предоставлены вам. Поставьте на колени весь криминальный мир. Вы – стикман и никто не остановит вас! Успейте скачать Real Stickman Grand Gangster на андроид!

Скачать Real Stickman Grand Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.89 Mb) Real Stickman Grand Gangster 1.0.4 Скачано: 25 65.89 Mb 8-06-2019, 22:50
Комментарии к Real Stickman Grand Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*